МДОУ Детский сад с. Шевырялово Среда, 15.05.2024, 03:24

07.05.2010год.

Сегодня дети сходили на экскурсию к памятнику, где прошла генеральная репетиция. Затем дети посетили Аллею Победы, которая была заложена к 40 летию Победы Великой Отечественной войне, каждый выбрал себе берёзку, которая ему понравилась.

На здании нашей школы установлена мемориальная доска , памяти Ушакова Валерия Николаевича ,он учился в нашей школе, дети нашего детского сада познакомились с этим событием...почтили память минутой молчания .
Мама Валерия присутствовала на этом знаменательном событии.
Многие дети говорили, что хотели бы быть такими смелыми и похожими на Ушакова Валерия. Вечная память ему.

8 мая 2010 год

Сегодня в солнечный, тёплый и прекрасный день, кажется сама погода способствует зтому событию,в нашем селе состоялся митинг, посвящённый 65 годовщине Великой Победы. Все жители с самого утра , отложив свои дела пришли, чтобы посмотреть такой прекрасный праздник, который подготовили дети школы, детского сада, работники клуба. Много хороших и тёплых поздравлений прозвучало от Главы МО "Шевыряловское "Луковниковой В.В, депутатов Юнусова М.З, Лазаревой Т.А, представителя Администрации МО "Сарапульский район" Диуллина М.И. Вкусной солдатской кашей, которую предложили всем жителям села,закончился митинг, в небо взлетели красивые, яркие шары. И главный большой шар - с пожеланиями будущему поколению от участников митинга.

9 мая 2010 года Сегодня в с. Сигаево состоялось торжественное открытие Мемориала.
Из нашего села присутствовали участники трудового фронта

.
Здравствуйте !!!